Spieler-Profil

Zuname Walter
Vorname Markus
Geschlecht Mann
Nickname Whoop Whoop
Verein DC Hypercane
Suchbegriff
Land Österreich
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2023-03-2110. Di. Practice E-Turnier11500 PPR Legs
2023-03-149. Di. Practice E-Turnier8600 PPR Legs
2023-03-111. Offenes Hyper E-Doppel120-20 PPR Legs
2023-03-078. Di. Practice E-Turnier174-40 PPR Legs
2023-02-287. Di. Practice E-Turnier8600 PPR Legs
2023-02-21Faschings E-Dart Turnier90-20 PPR Legs
2023-02-18Hendl Gedenksturnier50-20 PPR Legs
2023-02-146. Di. Practice E-Turnier135-10 PPR Legs
2023-01-314. Di. Practice E-Turnier126-40 PPR Legs
2023-01-243. Di. Practice E-Turnier6830 PPR Legs
2023-01-172. Di. Practice E-Turnier135-40 PPR Legs
2023-01-101. Di. Practice E-Turnier106-20 PPR Legs
2023-01-07Geburtstags-Fetzen-Turnier7070 PPR Legs
2022-12-20Di. Practice E-Turnier80-20 PPR Legs
2022-12-13Di. Practice Turnier 13.12.223040 PPR Legs
2022-12-08Vereins-Christmas-Triathlon 08.12.22171-50 PPR Legs
2022-11-26Schwertis Geburtstagsturnier140-30 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Walter Katja7-325017-5
Feierl Christian1-10103-1
Kleemaier Daniel1-10103-1
Thauses Michael2220053
Hartleb Engelbert6-415014-6
Griesmaier Jessica3121062
Kobald Stefan2011060
Willibald Jun. Tychi3-30306-6
Rossegger Nikolaus1-10102-2
Stückelberger Janine1110031
Kaser Katherina2220053
Wenzl Rudolf2-20206-2
Wertnig Julia1110022
Warzger Dieter1110022
Maier Christian1-10102-2
Krapf Gerlinde3330066
Hübler Waltraud2011051
Kurek Pascal1110022
Altmann Thomas1110022
Otrob Brigitte1-10102-2
Lerchbacher Zoran1-10102-2
Tychi Sen. Willibald1-10103-1
Preinsperger Peter1-10102-2
Hübler Stefan2220053
Steinkellner Martin2-20204-4
Schöckl Roland1-10103-1
Wedam Luca1110022
Sarrer Sabine3121071
Schwerter Kevin4-404010-6
Reiter Anna1110031
Kurrent Aranka2011040
Scheidleder Dominik1110022
Lanz Gerhard1-10102-2
Huber Markus1110031
Lercher Udo2-20204-4
Holzer Roland1110022
Bucher Ramona3330093
Kober Hans Dieter1-10102-2
Frais Stefan1110022
Trummer Manuel2-20204-4
Krapf Dietmar1110031
Köck Heinz1110031
Kosielek Swen1-10103-1
Unterweger Mario1-10102-2
Tesch Lisa1110022
Aigner Andreas2-20204-4
Ursej Jan1110022
Steiner Dominik1-10103-1
Lanz Stefan1-10103-1
Schachner Marcel1-10103-1